-
明诚景怡苑,交通便利,性价比高5室2厅 204㎡ 明诚景怡苑215 万元10539元/平米
-
明诚景怡苑,交通便利,性价比高2室2厅 86.15㎡ 明诚景怡苑160 万元18572.3元/平米
-
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 129㎡ 明诚景怡苑178 万元13798.5元/平米 -
明诚景怡苑精装两室两厅,黄金楼层,交通便利!户型好!2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑150 万元20270元/平米 -
明诚景怡苑,交通便利,性价比高3室2厅 118㎡ 明诚景怡苑168 万元14237元/平米 -
性价比超高的明诚景怡苑 阳光 视线 无忧!3室2厅 110㎡ 明诚景怡苑155 万元14091元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明普通两证齐全4室2厅 160㎡ 明诚景怡苑190 万元11875元/平米 -
明诚景怡苑4室3厅2卫2阳台166㎡精装4室3厅 166㎡ 明诚景怡苑215 万元12952元/平米 -
小区环境舒适明诚景怡苑,3室2厅2卫2阳台3室2厅 126㎡ 明诚景怡苑170 万元13492元/平米 -
明诚景怡苑5室带超大入户花园5室3厅 219㎡ 明诚景怡苑220 万元10045.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!